Отзыв к маршруту Formula7/канал им. Москвы

Отзыв к маршруту Formula7/канал им. Москвы

Динамичный маршрут с прострелами, грязью, бродом и лесными прикличениями в виде длинных лужжжж. Всем рекомендую к прохождению)

О маршруте

Доброго времени суток, тока с покатушки и решил сразу написать отзыв. Честно ждал этот маршрут и как только увидел рассылку с сайта BRPMAP.RU о мероприятии при поддержке Квантспорт, смотрим ИНСТУ ! @kvantsport, то сразу записался в отряд. Ранее кактал этот маршрут с командой Димы Гасконца и Пашей, но тогда была другая резина и многое объезжал и другие впечатления.

Готовился заранее, запасся бензином, повесил канистры, купил рацию, проверял все несколько раз, очень ждал этот день.

Вот оно утро, все пора, вроде все взял и погнал в гараж, выгнал квадроцикл, одел экипировку и. ….

Ключ, где ключ от квадроцикла, так не бывает, только что же заводил квадроцикл, когда выгонял, все обыскал, ведь висел на шее, куда делся???!!!?? Время идет…пора ехать, а ключа нет…снова в поиски, все карманы, пол, машина, пол в машине, нету(((

Так надо вернуться к началу, снимаю экипировку и…вот он!, ключик!, упал в штаны), ну все медлить некогда, погнали!!!

Ранний сбор к стати, чтобы вернуться засветло, старт в 8:30, время 8:20 успел, всё ждем когда поедем, предвкушение переполняет, вот последние приготовления, все готовы и поехали, как обычно бриф от Дмитрия Госконца, очень важно помнить что ты в команде и отвечаешь не только за себя, но и за безопасность участников. Как там Дима? Один за всех и все за одного! Поэтому читаем правила перед поездкой ! ! !

Маршрут знаком но и в это раз впечатлил, погода выдалась отличная, но все равно много грязевых луж, где можно испытать себя и технику, есть места где можно залезть по самые ручки, так же есть прострелы по полю, овраги с крутыми перепадами вниз и вверх, прострел по березовой роще по старой асфальтовой дороге и откуда она в лесу? Еще раз отличная грязь в лесу с запахом болота и глиной всех цветов, коричневая, серая, черная и много воды в перемешку с илом и травой)))

По приезду на канал нас ждал пикник, который подготовили организаторы, Паша позаботился и приехал заранее, все привез, за что ему огромное СПАСИБО! А мог бы месить грязь с нами)

Как это бывает путь обратно был еще динамичнее, все ехали высоким темпом, лужи уже ни кто не объезжал, а пер в лоб. Как сказал Дмитрий Гасконец, кто хотел застрять-застрял! и все получили то, что хотели, надеюсь, я точно.

Спасибо еще раз всем кто принимал участие, без Вас все было бы не так и тем кто организовал это мероприятие, как всегда организация на высоте, все четко, по времени, маршрут интересный, динамичный по моему повторяюсь, так как эмоции переполняют а тело ноет от усталости, обязательно поеду по этому маршруту еще раз! Всем удачи, спасибо тем кто дочитал до конца, но лучше один раз катнуть, чем сто раз прочитать, не возможно передать текстом всю атмосферу и чувство счастья от победы над грязью.

 


Видео

Для этого маршрута нет видео

Фото с маршрута

Все фотографии

Обсуждение

В этом месяце нет мероприятий