Отзыв к маршруту Formula7/По берегам Волгуши

По берегам Волгушы в Страуслэнд.

О маршруте

Доброго времени всем кто зашёл на сайт и решил почитать отзывы перед прохождением маршрута По берегам Волгуши в страусленд. Это мой второй отзыв по прохождению маршрута с командой BRP Квадроостров, но записывались как в прошлый раз у Дмитрия Гасконца команда формула7 и Квантспорт. Готовился заранее, накануне до ночи проверял технику, все ли работает, все ли взял, экипировка, защита и т.п. Утро…мука…дождь, было желание остаться дома, но экипировка и квадрат не просто позволяют но и обязывают ехать, в общем дождь это не извержение вулкана и надо ехать тем более ждал этого мероприятия и готовился, новая ведьма 28 тоже ждала и показала себя на все 100 после 26 лайки это непередаваемые ощущения, едет везде и сама).
Приехал на сбор примерно в 9:10, народу мало, всего три единицы техники, Но чем ближе к 10 тем больше народу стало приезжать в итоге стартовали 17 единиц.
Сначало трек показался домашним, та как до бобровой плотины катали ранее и проходили ее в обе стороны, а вот дальше началась работа, кочки, грязь и неровности под ЛЭП, скоростные прострелы по полю, перепады высот и проезд по горнолыжным склонам где зимой бывали по выходным, 3 или 4 брода, один из которых был достаточно сложен из за съезда и заезда ну и глубина, можно поплыть, не стоит торопиться в таких местах.
Затем настоящее болото с черной жижой и болотным запахом, тут возможно надо проходить с ходу, кто не сходу те на руках или лебедке, финишировали на страусиной ферме где ждал обед и страусы вместе с другими животными: утки, нутрии, куры черного окраса, кролики и не помню кто ещё… Если есть подготовленный квадроцикл и желание проверить себя и технику, то этот маршрут будет интересным и достаточно сложным, возьмите с собой товарища, так как может потребоваться его помощь и помощь его или вашей лебедки, а лучше записаться и пройти этот маршрут вместе с командами BRP квадроосторов, квантспорт и формула 7 так как организация мероприятий на высоте, всегда интереснеые маршруты, которые проходить группой единомышленников намного лучше чем в одиночку. Спасибо Дмитрию за организацию, Павлу за сопровождение и Сане за исполнение роли ведущего, было динамично, мокро, грязно все как надо. Всем спасибо, все молодцы. А когда ещё??? Следите за анонсами!


Видео

Для этого маршрута нет видео

Фото с маршрута

Все фотографии

Обсуждение

В этом месяце нет мероприятий