27-28 октября 2017. Путешествия с brpmap

Друзья, 27 и 28 октября 2017, команда проекта BRPMAP приглашает Вас принять участие в двух краеведческих путешествиях на квадроциклах по маршрутам “Музей Паровозов/Плещеево Озеро/Николо-Сольбинский Монастырь” и “Музей поэта/Загорская ГАЭС/Фабрика деревянной игрушки” . Оба маршрута стартуют от турбазы «Русский двор» www.russiandvor.ru .

Почитать условия участия и записаться в участники, можно http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/169846/

Плещеево озероИтак, 27 октября 2017 года (пятница) едем по маршруту “Музей Паровозов/Плещеево Озеро/Николо-Сольбинский Монастырь” Очень насыщенный маршрут , охватывющий много достопричечательностей края! Музей паровозов, Ярилова гора, Плещеево озеро, синь камень, заброшенная деревня и Николо-Сольбиниский монастырь. Маршрут разнообразен и во внедорожном плане. Есть динамичные, где можно прохватить с ветерком, но встречаются и труднопроходимые места, где помощь друзей, а порой и лебедки будет очень не лишней. Местами есть завалы, поэтому наличие бензопилы или топора жедательно.

 

 

 

По приезду ужинаем на базе, ночуем и утром, 28 октября 2017 года (суббота), мы едем по маршруту “Музей поэта/Загорская ГАЭС/Фабрика деревянной игрушки” Красивый краеведческий маршрут, с посещением дома-музея советского поэта Бокова В.Ф. , фабрики деревянной игрушки и возможностью проездом увидеть Загорскую гидроаккумулирующую электростанцию — крупнейшую ГАЭС в России.

 

Почитать условия участия и записаться в участники, можно http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/169846/

Обсуждение

Telegram chat

В этом месяце нет мероприятий