Разведка маршрута к пробегу на День ПОБЕДЫ!

Итак, друзья! Вот уже в 7 раз мы будем организовывать, ставший уже традиционным, квадропробег в честь ДНЯ ПОБЕДЫ! Как обычно, предварительно надо прокатать маршрут, пропилить завалы, построить в одном месте мостик и возможно пробить новую тропу к косогору с мемориалом героям матросам тихоокеанцам. Поэтому, 22 апреля 2017 года, будем рады всем желающим поучаствовать в подготовке маршрута. Берем топоры и бензопилы, железные скобы и топоры.

Точка СТАРТА на карте Coogle : Google Карты

ВНИМАНИЕ! СБОР на точке СТАРТА с 10.00 до 11.00 !!!! СТАРТ в 11.00 . ПОЛНЫЙ БАК УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРАВЛЕН.

Кто с прицепами, паркуетесь возле Формулы 7 , где пиццерия и автомойка, перед торговым центром ЭКО МАРКЕТ и магазина ДИКСИ, разгружаетесь и едете на точку старта самостоятельно по навигатору. Мы там ждем. Еще вариант, где можно оставить авто с прицепом – на парковке МЕТРО в ЛОБНЕ. Ехать чуть дальше по асфальту, но зато там просторная парковка ( только паркуйтесь на отшибе, не где основной поток покупателей, чтобы у охраны не было вопросов. Мы с администрацией не договаривались, но в МЕТРО на Симферопольке в Подольске – проблем не было!) .

Внимание! Это точка старта только для разведки маршрута, на само 9 мая 2017 – старт будет с другого места! Непосредственно, по самому КВАДРОПРОБЕГУ, заведем отдельную тему и там уже все подробно расскажем!

На разведку едем без сопровождения эвакуатора, кто серьезно сломался, тянем до дороги и вызываем эвакуатор. Времени на устранения поломок в полевых условиях не будет, только мелкий ремонт (проколы, разбортировался и т.п.).

Обсуждение

Telegram chat

В этом месяце нет мероприятий